현재 위치
  1. 게시판
  2. Faq

Faq

이용안내 FAQ입니다.

게시판 상세
제목 [주문증빙] 주문한 상품에 대한 세금계산서를 발급받을 수 있나요?
작성자

ADMIN (ip:) 조회수 :142

작성일 2019-04-15
평점 0점
추천 추천하기



세금계산서는 사업자만 신청하실 수 있습니다. 세금계산서 발급은 상품이 "배송완료" 된 후 [고객센터 T. 02-469-0077] 혹은 [Q&A 게시판]으로 연락을 주시면 됩니다.

전자세금계산서는 부가가치세법 제 54조에 의거하여 당월 출고 기준으로 다음 달 5일까지 접수하셔야 합니다.


[ online.pointofview@gmail.com ] 로 주문번호 및 사업자등록증사본과 세금계산서를 받으실 이메일주소를 함께 보내주셔야 최종적으로 세금계산서 발행이 가능합니다.

(ex : 1월1일~1월31일 출고 물품은 다음 달 2월5일까지 접수해야 발행 가능)






첨부파일
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
목록 수정 답변
댓글 수정 비밀번호 :
/ byte

비밀번호 :